Программное обеспечение Prolink III Basic теперь предоставляется бесплатно!

 Рада сообщить, что программное обеспечение Prolink® III Basic (Базовая версия) предоставляется бесплатно и может быть загружено с сайта Emerson. ProLink III Basic позволяет управлять и настраивать кориолисовые, электромагнитные и вихревые расходомеры Emerson, а также преобразователи плотности и вязкости Emerson.

Основные преимущества:

  • Интуитивный интерфейс, обеспечивающий доступ к критически важной информации, необходимой для диагностики состояния оборудования;
  • Доступ к переменным процесса и оповещениям;
  • Подробная информация об исходных данных, обрабатываемых приборами – уровень сигнала на возбуждающей катушке (drive gain), период времени и значение напряжения на детекторных катушках.

Prolink® III Basic поддерживает связь по протоколам HART, Modbus RS-485 и Modbus/TCP.

Дистанционный мониторинг расходомеров с помощью Prolink® III Basic позволит снизить время пребывания обслуживающего персонала в поле и тем самым снизить риск возникновения опасных ситуаций.

Для того, чтобы бесплатно загрузить Prolink III Basic, нужно:

  1. Зайти на страницу Prolink III https://www.emerson.ru/ru-ru/catalog/micro-motion-sku-plk
  2. Нажмите на кнопку "Скачать ПО" для скачивания программного обеспечения.

Prolink III Professional (Профессиональная версия) включает в себя расширенные возможности – тренды, сбор данных, сравнение нескольких устройств и т.д. Процедура квотирования и продаж данной версии ПО остается без изменений.

Более подробная информация о сравнении Prolink III Basic и Professional приведена в руководстве пользователя.

Помните, что для подключения ПО необходимо использовать соответствующие адаптеры и конвертеры, которые вы можете приобрести дополнительно для подключения к Prolink III Basic/Professional.

 

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, всегда рада на них ответить.